Малолитражка Audi A1 получит собственное название

Рубрики:
Новости

Новая городская малолитражка Audi A1, продажа на которую в России откроется осенью текущего года получит собственное имя.

32-500x323 Малолитражка Audi A1 получит собственное название

Представители автопроизводителя рассчитывают, что новинка придется по вкусу в первую очередь женщинам. Именно для этого лицом рекламной кампании Audi A1 был выбран сексуальный исполнитель Джастин Тимберлейк. В то же время маркетологи компании-производителя не ограничивают потенциальную аудиторию новинки, говоря, что данная модель понравится всем молодым людям, которые живут в крупных городах и интересуются современной музыкой, спортом, дизайном и др.

12-500x559 Малолитражка Audi A1 получит собственное название

По словам экспертов, Audi A1 является альтернативой машин класса премиальных малолитражек, которые исповедуют идеологию нового поколения. Фирменная трапеция решетки радиатора и ее скошенные углы, суровый взгляд фар, поджарый силуэт и сильно наклоненная задняя стойка придают машине характер.

111-500x344 Малолитражка Audi A1 получит собственное название


Продажа качественных кондиционеров по оптимальным ценам: купить кондиционер, богатый ассортимент и профессиональный подход! Взаимовыгодное сотрудничество