Мировое производство автомобилей увеличилось на 47,8%

Рубрики:
Новости

Объемы сборки легковых автомобилей в 13 ведущих в данной отрасли странах мира за первый квартал 2010 года выросли практически на 50 процентов. Такое заявление сделали представители аналитической компании PricewaterhouseCoopers.

bg800_371512-500x375 Мировое производство автомобилей увеличилось на 47,8%

За вышеупомянутый период мировые продажи машин выросли приблизительно на 20 процентов. Данный дисбаланс наблюдается из-за диаметрально противоположных ситуаций в автоиндустрии разных стран мира. Так, сегодня наблюдается процесс восстановления экономики после кризиса, в условиях которого появляются государственные программы по поддержанию спроса на авто и сроков их действия.

По словам специалистов из PwC, текущий год станет для мировой автопромышленности замедляющим. Что же касается российского рынка, то здесь предсказать что-либо конкретное довольно трудно. Его развитие будет связано с действиями властей.


Основной девиз нашей компании — качественная, быстрая и профессиональная разработка сайта разной сложности. Мы сделаем все возможное для того чтоб Ваш сайт был действительно полезным.