Москвичи увидели гибридный концепт Mitsubishi Px-MiEV и первый в мире серийный электромобиль i-MiEV

Рубрики:
Автопром, Новости

На автовыставке, которая состоялась в Москве, россияне увидели гибридный концепт Px-MiEV от компании Mitsubishi, а также первый в мире серийный электромобиль i-MiEV.

bg800_381634-500x375 Москвичи увидели гибридный концепт Mitsubishi Px-MiEV и первый в мире серийный электромобиль i-MiEV

В условиях отсутствия полноценных новинок автопроизводитель Mitsubishi продемонстрировал в Москве концепт Px-MiEV с 1,6-литровым двигателем и двумя электромоторами. Кузов авто напомимает аналогичную часть в современном поколении кроссовера Outlander XL.

bg800_381631-500x375 Москвичи увидели гибридный концепт Mitsubishi Px-MiEV и первый в мире серийный электромобиль i-MiEV

Что же касается миниатюрного и полностью электрического i-MiEV, то данное авто уже продается в Японии и Гонконге, а в Северной Америке,Великобритании и России продажи еще не начались.

Ажиотаж вокруг i-MiEV позволит новинке стать настоящим открытием этого сезона. Авто имеет яркий дизайн и стоит всег 699 000 рублей. Под капотом машины расположен двигатель объемом 1,6 литра мощностью 117 л.с… Также имеется 5-ступенчатая МКПП и передний привод. В минимальной полноприводной комплектации имеется 2,0-литровый движок 150 л.с. (цена — 999 000 руб.).

Ссылки по теме:
Mitsubishi PX-MiEV: A Plug-In Hybrid SUV That May Hit US Shores in 2013


Наша компания специализируется на проведении качественных рекламных кампаний в интернете. Так что, если Вас интересует реклама в интернете, обращайтесь к нам — не пожалеете.