В Париж Mitsubishi приедет с европейской версией электромобиля i-MiEV

Рубрики:
Автопром, Новости

Автопроизводитель Mitsubishi Motors сообщил о своих планах касательно ежегодного междунардного автосалона в Париже. Этой осенью компания собирается представить на выставке европейскую версию электромобиля i-MiEV.

bg800_382323-500x375 В Париж Mitsubishi приедет с европейской версией электромобиля i-MiEV

Внешность новинка практически полностью повторяет вид аналога для японского рынка, однако при более детальном рассмотрении можно заметить, что дизайн ее переднего и заднего бампера был изменен. На такие действия производитель пошел ради того, чтобы машина соответствовала требованиям Евросоюза по части безопасности для пешеходов.

bg800_382324-500x375 В Париж Mitsubishi приедет с европейской версией электромобиля i-MiEV

Помимо этого представители Mitsubishi сообщили о том, что новинка получила модернезированную центральную консоль, а также улучшенный комфорт салона. Авто снабдили боковыми подушками безопасности и системой активной стабилизации.

Напомним, что ранее СМИ сообщали, что европейском i-MiEV появится комплект литий-ионных батарей, которые будут выступать в качестве источника питания для электромотора. В продажу на территории 14 стран Западной и Восточной Европы Mitsubishi i-MiEV поступит в декабре 2010 года.

Ссылки по теме:
 — Mitsubishi i MiEV Euro-Spec Version Bound for 2010 Paris Auto Show


Надоело плохо постиранное белье? Предлагаем качественные стиральные машины Bosch Indesit и др. в широком ассортименте. Прекрасное качество стирки гарантировано.