Перед открытием автосалона в Токио, Honda анонсировала новый концепт

Рубрики:
Автопром, Новости

Если Вас интересует раскрутка сайта, продвижение сайта, предлагаем Вам свои услуги в этой сфере. У нас работают настоящие профессионалы в сфере продвижения сайтов.

Honda представила фотографии своего концепта TS-1X. Он построен на базе гибридного хэтчбека CR-Z и представляет собой индивидуализированную спортивную модель.

bg1280_395423 Перед открытием автосалона в Токио, Honda анонсировала новый концепт

Распространенный анонс не содержит никаких технических деталей, но можно сделать вывод, что концепт TS-1X является спорт-хэтчбеком CR-Z, прошедшим глубокую доработку стайлинга. Кузов нового автомобиля выкрашен в черный матовый цвет. Концепт получил расширенные крылья, новый передний бампер, внушительный спойлер сзади и накладки на пороги. Скорее всего, Honda решила реализовать программу индивидуализации для покупателей хэтчбека CR-Z.

Анонс этого концепта привлек внимание многих любителей автомобилей к стенду Honda на автошоу в Токио. Но это не единственная новинка японского производителя Air Sealed Tent. На стенде компании будет представлена специальная версия суперкара NSX, а также знаменитый спортивный автомобиль HSV-010 GT

Ссылки по теме:
TS-1X CR-Z