В Женеве будет представлен электрический родстер Smart Forspeed

Рубрики:
Концепт-кары

Концерн Daimler принял решение возродить свою экзотическую модель Smart Crossblade, которая пользовалась популярностью в самом начале этого века. Для этого, компания решила выпустить электрический концепт Smart Forspeed.

bg800_400183 В Женеве будет представлен электрический родстер Smart Forspeed

Анонсируя концепт-кар, разработчики заявили, что он не претендует на серийное производства, а является опытным автомобилем, на котором отрабатывалось размещение электрической силовой установки в условиях ограниченного пространства. В Smart Forspeed установлена оригинальная головная и задняя оптика , а также двери без ручек. Кроме того, у концепта нет крыши, но есть компактный мягкий тент, который можно использовать в случае непогоды.

bg800_400184 В Женеве будет представлен электрический родстер Smart Forspeed

В концептуальном родстере установлен 41-сильный электродвигатель, который за 5,5 секунды разгоняет модель до 60 км/ч. При этом максимальная скорость Smart Forspeed составляет 120 км/ч. Одной зарядки электромобилю хватает для преодоления немногим более 130 километров.

Ссылки по теме:
 — Smart Forspeed


Придать оригинальности Вашему автомобилю поможет изготовление наклеек на авто. Примеры работ Вы можете посмотреть на www.3tuning.ru. Интернет-магазин 3Tuning предлагает настоящие шедевры, с которыми Ваш автомобиль станет по-настоящему неотразим.