Fiat 500 by Gucci – автомобиль для модниц

Рубрики:
Интерьер, Новости

Для многих женщин главное в автомобиле — не технические характеристики, а то, что ее авто идеально сочетается с сумочкой и одеждой. Чтобы удовлетворить эту женскую прихоть итальянский Fiat в содружестве с одним из ведущих игроков fashion-индустрии Gucci, создал самый модный хэчтбек Fiat 500 by Gucci, который был представлен на автосалоне в Женеве.

bg800_402604 Fiat 500 by Gucci – автомобиль для модниц

Сам по себе Fiat 500 позиционировался как женский автомобиль, а фирменная доработка компанией Gucci превратила эту модель в желанное приобретение для женщин желающих показать, что они не лишены вкуса.

bg800_402626 Fiat 500 by Gucci – автомобиль для модниц

Собственно особых изменений автомобиль Fiat 500 by Gucci не претерпел, лишь немного был доработан дизайн, и появилась фирменная эмблема знаменитой модной марки на различных деталях интерьера.

Что касается технической части машины, то она осталась неизменной. Но разве это главное для женщин? Им гораздо важнее, что Fiat 500 by Gucci обзавелся модными аксессуарами: дорожными сумками, несессерами, легкими куртками, очками и другими элементами гардероба, которые выполнены в стилистике автомобиля.

Ссылки по теме:
Geneva 2011: Fiat 500 by Gucci will match your fake purse