Honda выпустила эксклюзивную модель для Индии и Таиланда

Рубрики:
Концепт-кары, Новости, Техно

Honda окончательно сняла завесу секретности со своего бюджетного сити-кара Brio, который ориентирован на развивающиеся рынки Азии. Компакт получил несколько версий «с национальным колоритом». Компания планирует уже в текущем году реализовать около 40 000 экземпляров Brio.

bg800_404103 Honda выпустила эксклюзивную модель для Индии и Таиланда

Аналитики компании Honda предполагают, что развивающийся южноазиатский рынок сити-каров в дальнейшем будет развиваться такими же темпами. Поэтому, компания поспешила довести до логического завершения, показанный на автосалоне в Дели в январе 2010 года, концепт Honda New Small Concept.

bg800_404104 Honda выпустила эксклюзивную модель для Индии и Таиланда

Серийное воплощение концепта New Small получило название Brio. Компактный хэтч компания намерена поставлять на рынки Индии, Китая и Таиланда. Длина Brio составляет 3,6 метра, что немногим меньше, чем у популярной модели Honda Jazz.

У этой же модели взят и 90-сильный бензиновый мотор, который, в зависимости от комплектации, будет сагрегатирован с бесступенчатым вариатором либо с 5-ступенчатой «механикой». Основными конкурентами Brio являются Suzuki Alto и Hyundai i10.

bg800_404105 Honda выпустила эксклюзивную модель для Индии и Таиланда

Как заявили представители Honda, модель Brio не будет поставляться на европейский рынок, по крайней мере, в ближайшем будущем.

А тем временем следует сказать, что Разборка вольво s40,v40,s60,s80 с последующей модификацией доступна водителям, которые ищут истинного совершенства.

Ссылки по теме:
Thailand’s second Ecocar