В Шанхае представлен концептуальный Buick Envision

Рубрики:
Концепт-кары

Этот прототип кроссовера имеет яркий, не характерный для американской марки дизайн. И в этом нет ничего удивительного, ведь концепт показывает, каким может быть среднеразмерный полноприводник, поставляемый на китайский рынок.

bg800_408643 В Шанхае представлен концептуальный Buick Envision

В прототипе воплощена новая дизайнерская политика компании. Эта стилистика получила название Tri-Shield. В разработке этого дизайнерского направления приняли участие Пан-азиатский автомобильный технический центр (PATAC) и шанхайское подразделение General Motors. Как и было анонсировано с помощью скетчей, в концепте применены двери гильотинного типа и своеобразная головная оптика.

Силовая установка концептуального Envision состоит из двухлитрового бензинового турбомотора с непосредственным впрыском и двух электродвигателей. Причем литий-ионные батареи подзаряжаются не только традиционным путем, но и от размещенных на крыше солнечных батарей.

bg800_408646 В Шанхае представлен концептуальный Buick Envision

Для изготовления шасси концепта были применены углеродистые пластики, магний и алюминий. Также, по заявлению создателей Envision, им удалось изготовить подвеску, которая очень быстро реагирует на дорожные условия.

Ссылки по теме:
Is the Buick Envision plug-in hybrid too un-American?


Неофициальный сайт ВЗФЭИ: рефераты, помощь с курсовыми и дипломными. Множество полезностей, заходите на site — получайте нужную информацию!