Kia Soul получил новый дизайн и новые моторы

Рубрики:
Мотор, Экстерьер

Последнее время становится очень популярной услуга аренда авто. И ничего странного в этом нет. Ведь это намного удобнее общественного транспорта и даже такси.


Корейская компания Kia обновила свой компактный кроссовер Soul. Теперь он имеет более экстравагантную внешность, а также новый силовой агрегат. Модернизированный переднеприводник был показан на автосалоне в Нью-Йорке.

bg800_409105 Kia Soul получил новый дизайн и новые моторы

Нельзя назвать эту модернизацию глубокой, однако в рамках рестайлинга модель Soul получила новое, чуть видоизмененное лицо. Теперь у кроссовера новая головная оптика с модными нынче светодиодными вставками, более агрессивный передний бампер, переработанный капот, модернизированные задние фонари и иная решетка радиатора.

bg800_409107 Kia Soul получил новый дизайн и новые моторы

Кроме того, для Kia Soul стал доступен новый премиум-пакет, который включает климат-контроль, подогрев сидений и кожаную обивку салона. Отделка более бюджетных версий модели теперь также выполняется более дорогими и качественными материалами. Небольшая модернизация коснулась и архитектуры передней панели.

Но главные изменения произошли в моторной гамме. Теперь потребителям доступен новый двигатель 1,6 GDI, который потребляет топлива на 10% меньше, нежели предшественник, но развивает мощность в 135 лошадиных сил.

Ссылки по теме:
New York Auto Show: 2012 Kia Soul, Upgraded and Unveiled