Nissan показал на автосалоне в Нью-Йорке седан за 11 тысяч долларов

Рубрики:
Прочее, Техно

Японцы окончательно рассекретили свою надежду, которая поможет им закрепиться на американском рынке. Немаловажное значение в этом деле будет иметь очень привлекательная цена. Ведь за 10 990 долларов бережливый американец может приобрести не только полноценный автомобиль Nissan Versa, но и некоторое количество дополнительного оборудования.

bg800_409212 Nissan показал на автосалоне в Нью-Йорке седан за 11 тысяч долларов

Седан Nissan Versa станет одним из самых доступных автомобилей на рынке Северной Америки. Модель, выпущенная на платформе новой Micra, будет комплектоваться только одним мотором — 1,6-литровым «атмосферником», развивающим мощность в 110 лошадиных сил. Он будет агретирован либо с вариатором либо с 5-ступенчатой МКПП. Динамические характеристики седана еще не разглашены.

bg800_409211 Nissan показал на автосалоне в Нью-Йорке седан за 11 тысяч долларов

Зато известно, что Nissan Versa имеет просторный салон. Он будет не меньше чем у Mercedes-Benz E-class. Также, новинка будет иметь вместительный багажник, объемом в 420 литров.

И если Вы уже приобрели один из шикарных автомобилей Nissan, соответственно и сервис обслуживания вашего любимца должен быть на уровне. Автосервис nissan может предложить Вам качество обслуживания на высшем уровне!

Ссылки по теме:
Nissan Versa Sedan