Компания Bugatti показала в Шанхае сразу два уникальных Veyron

Рубрики:
Интерьер, Новости, Прочее

Компания Bugatti выбрала для демонстрации своих гипер-купе Veyron Шанхайский автосалон. Как сообщил представитель компании, Шанхайский автосалон был выбран не случайно, ведь в Китае очень ценят супер-дорогую и супер-известную «Вейрону», поэтому сразу два варианта индивидуализации представлены именно там.

bg800_409503 Компания Bugatti показала в Шанхае сразу два уникальных Veyron

Две модели Bugatti Veyron показанные на автосалоне демонстрируют, как далеко готова пойти компания по просьбе клиента. Одна из моделей была построена на базе 1200-сильного гиперкара Veyron 16.4 Super Sport.

Автомобиль получил уникальный карбоновый обвес, при этом целый ряд акцентирующих деталей (колесные диски, шильдики и крышка бензобака) выполнен из анодированного полированного алюминия. Для отделки салона использовано два вида кожи — черная Beluga Black и кремовая Snow Beige. Как заявили представители марки, уже нашелся один китайский покупатель готовый купить 16.4 Super Sport.

bg800_409507 Компания Bugatti показала в Шанхае сразу два уникальных Veyron

Вторая модель выполнена на базе родстера Grand Sport и окрашена в матово-белый цвет. При этом, колесные диски и детали карбонового аэродинамического пакета получили ярко-синий цвет. Центральная консоль оформлена алюминием. В отделке салона преобладает ярко-синяя кожа, с белыми акцентами.

Ссылки по теме:
BUGATTI Veyron – 16.4 Grand Sport + 16.4 Super Sport