В честь «Формулы-1» будет выпущен родcтер Caterham Seven

Рубрики:
Интересности, Интерьер

Для того, чтобы отметить смену собственника, производитель спорткаров Caterham намерен выпустить лимитированную серию своего Seven, которая будет выполнена в стилистике команды Team Lotus.

bg800_409743 В честь Формулы-1 будет выпущен родcтер Caterham Seven

В рамках специального пакета Team Lotus Special Edition спорткар Seven получит оригинальную ливрею, которая будет выполнена в традиционных желтом и зеленом цветах. В салоне на видном месте будет размещена табличка с автографами пилотов Хейкки Ковалайнена и Ярно Трулли.

Таким образом, можно будет оформить любую модификацию Caterham, вплоть до топового Superlight R500, с 263-сильным мотором. Правда, в таком случае придется оплатить не только стоимость спорткара, но и дополнительные три тысячи фунтов. Поскольку серия лимитированная, то воспользоваться этой возможностью смогут лишь 25 покупателей Caterham Seven.

Кроме того, для всех 25 покупателей Team Lotus Special Edition package будет проведена индивидуальная экскурсия по заводу команды в Норфолке и вручена специальная книга, рассказывающая об истории модели Seven, которую лично подпишет главный дизайнер компании Майк Гаскойн.

Ссылки по теме:
Caterham launches a Team Lotus Special Edition Seven