Porsche создаст новый спортивный флагман

Рубрики:
Новости, Техно

Porsche планирует построить новый суперкар, который в модельной линейке займет место выше 911. Модель получит новый, более мощный мотор. Кроме того, будет выпущена гибридная версия автомобиля. Новый суперкар будет стоить на европейском рынке от 200 000 евро, а в продажу поступит уже в конце 2013 года.

bg800_410463 Porsche создаст новый спортивный флагман

По данным авторитетного немецкого журнала Auto Bild новинку могут окрестить именем 961. Главным отличием новой модели от классической 911 будет расположение двигателя. Конструкторы решили разместить мотор в базе, то есть перед задней осью, а не так, как это было ранее – за ней. Сначала планируется к выпуску только заднеприводная модель, но затем будет создана и полноприводная машина, благодаря применению гибридного варианта, что даст возможность поставить электромотор на переднюю ось.

Дизайн будущей 961 будет напоминать купе 918 RSR. Как заявили представители Porsche, мощность двигателя будет составлять не менее 592 лошадиных сил, в то время как самая мощная предыдущая модель 918 RSR оснащается восьмицилиндровым мотором развивающим мощность 555 лошадиных сил.

Ссылки по теме:
Porsche 961 to fill gap between 911 GT2 and 918 RSR: report


За относительно небольшую сумму вы сможете пользоваться автомобилем. Это позволяет новая услуга в сфере автокредитования – лизинг автомобилей. Это не покупка и не кредит, хотя общие черты с ним есть. Например, потребуется предоставить некоторые документы и внести первоначальный платеж. В дальнейшем, как и при приобретении транспорта в кредит, вы будете должны вносить ежемесячные платежи. Однако при лизинге автомобилей такие платежи напрямую зависят от остаточного платежа.
Остаточный платеж – последний платеж, который погашается перед тем, как оформленное в лизинг транспортное средство станет вашей собственностью. По договору вы можете его оставить более или менее крупным. Оставшаяся сумма и будет распределена по месяцам, как ежемесячные платежи с процентами за аренду машины. Таким образом, лизинг автомобилей позволяет в определенной степени регулировать будущие платежи.
Если вы поменяете машину за время действия договора лизинга до внесения остаточного платежа, то размер выплат изменится. Однако это та уникальная возможность, которая не доступна при обычном приобретении авто в кредит.