В сентябре в Великобритании представят электрический микроавтобус

Рубрики:
Новости, Техно

На специальной выставке Ecovelocity, которая состоится в сентябре этого года в Великобритании, будет показана новейшая разработка компании Mia. Сити-кар Mia Microbus отличается от всех прочих своих электрических собратьев оригинальной компоновкой кузова.

bg800_424083 В сентябре в Великобритании представят электрический микроавтобус

По словам представителя компании Mia, после премьеры Microbus, которая состоялась на Женевском автосалоне, уже получено свыше трех тысяч предзаказов на данную модель. Производство нового электромобиля начнется в следующем году во Франции.

Mia Microbus будет выпускаться в трех модификациях – стандартной (трехместный вариант), удлиненной (рассчитанной на 4 места) и грузовой, багажник которой может достигать 1500 литров. При этом во всех трех модификациях водитель расположен по центру в передней части модели, а двигатель располагается сзади.

Сити-кар комплектуется 18-киловаттным электромотором, который разгоняет 730-килограмовый электробус до 110 км/ч. Заряда установленных литий-фосфатных батарей хватает на 130 километров пути.

Ссылки по теме:
 — New outfit Mia Electric debuts its Microbus


Автомобили — это хорошо, но они все равно не смогут заменить международные авиаперевозки. Здесь главное — довериться надежной компании, и ваш груз всегда будет в целости и сохранности доходить до места назначения.