Во Франкфурте будет представлен электрический кроссовер Fisker Surf

Рубрики:
Концепт-кары

Компания Fisker обнародовала первый тизер концепта, который намерена продемонстрировать на Франкфуртском автосалоне.

bg800_426143 Во Франкфурте будет представлен электрический кроссовер Fisker Surf

Прототип кроссовера Surf EV будет иметь еще и электрический привод. Американские гибридостроители заявили, что до премьеры во Франкфурте они не рассекретят кроссовер. Поэтому на сегодняшний день о Surf EV известно крайне мало. В частности, было заявлено лишь, что подобно всем предыдущим моделям Surf ориентирован на удовольствие от вождения, а также, что эта модель благодаря особенностям конструкции «имеет расширенный спектр применения».

Кроме того, эксперты обращают внимание на то, что компания Fisker недавно подписала с концерном BMW соглашение о поставке баварских двигателей. Так что вполне возможно, что именно они будут установлены на концепте. Однако четырехцилиндровый турбомотор будет использоваться только для подзарядки аккумуляторов, в то время как приводиться в движение концептуальный кроссовер будет только при помощи электромотора.

Ссылки по теме:
 — Fisker Surf Concept Preview: Plug-In Hybrid Shooting Brake


Многие, кто надумал приобрести в ближайшем будущем элитное жилье, ищут подробную и достоверную информацию на эту тему. Если вы из их числа, то советуем вам зайти по адресу http://www.nedvizhimost-elitnaya.ru/. Информация, собранная здесь, поможет вам определиться лучше всего.