На Лос-Анджелесской выставке Subaru представит концепт BRZ

Рубрики:
Концепт-кары

На Лос-Анджелесском моторшоу будет представлен полноценный концепт-кар Subaru BRZ. Вместе с тем, концепт не является прообразом серийного автомобиля, поскольку Subaru и Toyota договорились не показывать конвейерную модель до премьеры Toyota FT-86, которая состоится в декабре на автосалоне в Токио.

bg800_428705 На Лос-Анджелесской выставке Subaru представит концепт BRZ

Однако журналисты сумели разузнать, что серийный вариант получит атмосферный двухлитровый двигатель с системой непосредственного впрыска, развивающий мощность около 200 лошадиных сил. Блок цилиндров двигателя принадлежит Subaru, а вот разработку впрыска выполнили конструкторы Toyota. Заднеприводное купе получит две шестиступенчатые КПП – «механику» и «автомат». Ни вариатор, ни роботизированная коробка в серийном варианте применяться не будет.

bg800_427146 На Лос-Анджелесской выставке Subaru представит концепт BRZ

Как ожидается, различия серийного Subaru RRZ и Toyota FT-86 будут весьма незначительными и коснутся только некоторых нюансов внешности.

Ссылки по теме:
 — 2013 Subaru BRZ Debuts Next Spring


Купите отличный кроссовер для семьи. С ним вы сможете выбираться даже в такие места отдыха, куда на некоторых автомобилях просто не добраться. А если учесть, что это достаточно комфортный автомобиль, то становится вполне понятным, почему его выбирают так много людей.