Сошел с конвейера первый Chevrolet Malibu

Рубрики:
Новости, Техно

В Южной Корее с конвейера сошел первый седан нового поколения Chevrolet Malibu. Таким образом, глобальные продажи Malibu стартовали в Южной Корее, ведь автомобили сошедшие с этого конвейера будут направлены, в первую очередь, на внутренний рынок.

me-nyias-chevrolet-malibu-17_653 Сошел с конвейера первый Chevrolet Malibu

Еще во время премьеры Chevrolet Malibu руководство General Motors заявляло, что новинка должна стать глобальной моделью, и ее будут выпускать на большом количестве заводов, разбросанных по всему миру.

Майк Аркамоне, президент корейского подразделения GM, заявил, что в этом году он считает Chevrolet Malibu наиболее важным продуктом компании. На корейский рынок новый седан поступит в ноябре. Новинка будет комплектоваться четырехцилиндровыми бензиновыми моторами объемом в 2,0 литра (140 лошадиных сил) и 2,4 литра (178 лошадиных сил).

Поскольку в General Motors уверены в огромном потенциале азиатского рынка, то старт новинки произошел именно там. Что касается Европы и Северной Америки, то сюда Chevrolet Malibu доберется только весной следующего года.

Ссылки по теме:
 — Chevrolet Malibu officially revealed


Что легковые машины, что грузовые нуждаются в услугах шиномонтажа. А грузовые порою даже и чаще. Если вам срочно понадобился шиномонтаж грузовых автомобилей, то компания «Клио Трейд Авто» — наилучший выбор. А почему — вы поймете это после того, как прочувствуете все качество ее услуг.