В следующем году выйдет новый Kia Rio в кузове хэтчбек

Рубрики:
Новости, Техно

Совсем недавно появился седан Kia Rio, специально разработанный компанией для российского рынка. Продажи в России начались с первого октября текущего года. И вот теперь стало известно, что седан Rio получит модификацию с кузовом хэтчбек.

bg800_426324 В следующем году выйдет новый Kia Rio в кузове хэтчбек

Информацию об этом распространила пресс-служба Kia Motors Rus. К сожалению, подробностей о новой модели пока нет.

Стоит напомнить, что к моменту начала продаж компания Kia собрала свыше 11 тысяч заказов на свою модель «Рио». В течение первого месяца продаж будет реализовано более 5 тысяч автомобилей Rio. До конца года эта цифра вырастит до 15 тысяч автомобилей, а в следующем году компания намерена довести производство Kia Rio до ста тысяч. Все они будут выпущены на заводе Hyundai, расположенном в Санкт-Петербурге.

Стоимость модели начинается с 459 900 рублей. По этой цене можно приобрести Kia Rio с 1,4-литровм двигателем мощностью 107 л.с. и механической коробкой передач.

Ссылки по теме:
 — 2012 Kia Rio First Drive


Для бурения скважин часто требуется достаточно модернизированный буровой инструмент. Такое устройство может предложить вам компания «Гидрофоб». Переносной вариант новой разработки обладает многими преимуществами, которые могут использоваться во многих сферах.