Volkswagen Tiguan получит два новых опциональных пакета

Рубрики:
Техно

В следующем году Volkswagen Tiguan получит два новых опциональных пакета. Один из них позволит совершить визуальный апгрейд, а второй предназначен для модернизации салона. При этом оба пакета выполнены в спортивном духе.

bg800_434103 Volkswagen Tiguan получит два новых опциональных пакета

Представители Volkswagen уточнили, что в силу специфики пакетов R-Line они будут доступны лишь для модели Tiguan в версии Sport&Style. Так, внешний опциональный пакет позволит оснастить кроссовер более агрессивными бамперами — как задними, так и передними, задним диффузором, спойлером на крыше, 19-дюймовыми колесными дисками эксклюзивного дизайна и накладками на порогами.

bg800_434104 Volkswagen Tiguan получит два новых опциональных пакета

При этом Tiguan с пакетом R-Line может быть окрашен в один из цветов: белый Candy, серебристый Reflex, перламутрово-черный Deep Black, синий Night Blue либо красный Pepper Grey. В Европе опционный пакет будет стоить от 2 460 евро.

Ссылки по теме:
 — Unveiling the 2012 Volkswagen Tiguan R-Line Packages


Порой возникает такая ситуация, что пользоваться собственным автомобилем невозможно, но срочно нужна машина. Что делать в такой ситуации? Тогда вам поможет аренда авто спб. Вы всегда будете в нужное время в нужном месте. Все, что вам нужно — это обратиться в прокат автомобилей.