В Лос-Анджелесе Jaguar представит свой самый мощный кабриолет

Рубрики:
Техно

Современные услуги и возможности: надежные rfid решения это залог вашей уверенности и спокойствия. Система автоматической бесконтактной регистрации автотранспорта — к вашим услугам


Стильные, красивые, мощные… О таких автомобилях можно только мечтать, не так ли? Что ж, можно мечтать, а можно и убедиться в том, что такие машины в действительности существуют. Совсем скоро в Лос-Анджелесе состоится премьера открытой версии Jaguar XKR-S. Кабриолет получит такие же доработки, как и спорткар XKR-S в кузове «купе», который был представлен на автосалоне в Женеве. И он, несомненно, выдержит марку автомобилей своего класса.

bg800_434583 В Лос-Анджелесе Jaguar представит свой самый мощный кабриолет

Литера S в названии модели не случайно, она означает очень многое и знатоки это охотно подтвердят. Перечисляем: это и усовершенствованная внешность (ради улучшения аэродинамики, не только в целях эстетического наслаждения и нотки новизны), и более мощный двигатель, и заниженная подвеска.

Кроме того, новенький кабриолет Jaguar XKR-S инженеры для удовольствия водителя снабдят кокетливым задним спойлером, абсолютно новым бодикитом, мощным 550-сильным мотором, а еще, в дополнении к остальному великолепию, капотом с вентиляционными отверстиями. В общем, все это вместе, сложенное в одну прекрасную композицию, должно производить поистине неизгладимое впечатление.

Динамические характеристики кабриолета пока не оглашены, а от того и не известны, но, вероятнее всего, догадываются обозреватели, они будут буквально на медленнее на 0,1-0,2 секунды, нежели купе, учитывая тот факт, что в обоих случаях в качестве силовой установки будет применен агрегат под кодом V8 с нагнетателем. Не стоит упускать из внимания и то, что для набора самой традиционной в этом смысле «сотни» купе XKR-S достаточно порядка 4,2 секунды.

Ссылки по теме:
 — Jaguar XKR-S Convertible Los Angeles Debut Confirmed