Mercedes-Benz представил бюджетный автомобиль

Рубрики:
Концепт-кары, Мотор, Новости, Техно

Mercedes-Benz отныне доступная для каждого машина. Не сомневайтесь, порадоваться качеством чрезвычайно надежных машин отныне может почти каждый желающий, ведь компания готовиться представить скромный вариант автомобиля — Mercedes-Benz BLS.

5x2hlbzg-500x375 Mercedes-Benz представил бюджетный автомобиль

Как пишет auto.am, Mercedes-Benz уже испытал новую машину, которую специалисты окрестили «бюджетной моделью» известного на весь мир бренда. Компания, таким образом, разрушила стереотип о том, что автомобиль такого класса — недоступная роскошь. А сама машина показала себя с наилучшей стороны во время испытаний.

На этот раз автопроизводитель приготовил своему клиенту 4-дверное купе BLS. За такую куколку вам придется выложить почти 40 тысяч долларов. Но, по сути, за такой изысканный и надежный автомобиль — разве это деньги?

Сами же производители еще не представили официально новую модель, но фотографы смогли «поймать» автомобиль и показать это чудо техники всему миру. Что интересно, автомобиль решили скрыть под защитный камуфляж, но даже на таких нечетких фото можно разглядеть, что дизайн автомобиля видно довольно таки отчетливо. Посмотрите внимательнее, и вы сразу заметите некоторое чрезвычайно поразительное сходство с дизайном автомобиля F800 Style, который лишь недавно спустился с конвейера в 2010 году.

Конечно, как и каждый механизм, автомобили подвержены поломкам. И даже самый надежный производитель автомобилей не даст вам гарантии, что ваша «ласточка» прослужит вам то или год, то всю жизнь. Если у вас и произошли мелкие неприятности с неисправностью автомобиля, то ремонт мерседес не проблема для настоящих профессионалов.

Сейчас достоверно неизвестно, но специалисты прогнозируют, что линейку силовых агрегатов для этого автомобиля сформирует 1,6-литровый мотор. Он позволит счастливому владельцу развить 122 или даже 156 лошадиных сил. Представьте себе, какой это замечательный автомобиль, и сколько вы получите удовольствия, только сев за его руль. Эксперты также отмечают, что клиентам будет предложено 1,8-литровый мотор, работающий на дизельном топливе.

Mercedes-Benz BLS также попадет в руки настоящих профессионалов AMG. Последние в свою очередь должны разработать модификацию автомобиля Mercedes-Benz BLS, которая будет иметь двигатель мощностью 243 «лошадок», а также получит в комплектации 2,0-литровый агрегат.