В Париже покажут седьмое поколение Volkswagen Golf

Рубрики:
Новости

Volkswagen намерен показать на автовыставке в Париже седьмое поколение одной из самых популярных моделей в мире — Volkswagen Golf. Итак, поклонникам этой марки осталось лишь дождаться сентября, когда в Париже откроется международный автосалон.

1253623310_2012-vw-golf-7 В Париже покажут седьмое поколение Volkswagen Golf

Хэтчбек Golf Mk VII будет выпущен на совершенно новой архитектуре платформы – MQB. Он длиннее и шире своего предшественника. Фотошпионам удалось заснять мулы седьмого «Гольфа» — тестовые автомобили с кузовом от модели шестого поколения, но с новой «начинкой».

Для седьмого поколения VW Golf приготовили линейку двигателей с диапазоном мощностей от 85 лошадиных сил до 180. Пока что не планируется выпуск «заряженных» версий хэтчбека, однако после выхода седьмого поколения Volkswagen Golf на рынок производитель, несомненно, задумается и о специальных версиях своей модели.

В базовой комплектации Volkswagen Golf получит шестиступенчатую «механику» и передний привод. Что касается топовых комплектаций, то в них будет полный привод и 7-ступенчатая DSG. Предполагаемая цена седьмого поколения хэтчбека будет начинаться с 19 тысяч евро.

Ссылки по теме:
 — Volkswagen Golf 7 to appear in 2012


Ищите надежный автомобиль? Узнайте все о характеристиках Киа Оптима в России и о том, как смотриться автомобиль вашей мечты на фото и видео. Все самое важное о Киа