BMW готовит линейку M Performance

Рубрики:
Техно

Как известно, BMW готовит новую модельную линейку «заряженных» автомобилей под названием M Performance. Недавно появились некоторые подробности планов концерна. На первом этапе будет выпущено три «заряженные» модели. Все они будут комплектоваться одним двигателем с тройным наддувом.

bg800_442984 BMW готовит линейку M Performance

По словам представителя BMW, в ближайшее время будут выпущены кроссоверы Х5, Х6 и версии 5 Series в кузовах универсал и седан. Все они будут иметь полный привод, 3-литровый шестицилиндровый двигатель и 8-ступенчатый спортивный «автомат».

Благодаря тройному турбонаддуву, установленный в этих моделях мотор развивает внушительную мощность в 381 лошадиную силу и крутящий момента в 740 Нм. Причем такая сила крутящего момента доступна уже при 2000 об/мин.

Все модели линейки M Performance получат спортивную подвеску с новыми пружинами и амортизаторами, спортивные кресла, новый аэродинамический пакет, рулевое колесо от M GmbH, спойлер и 19-дюймовые колесные диски (кроссовер получит 20-дюймовые диски).

Ссылки по теме:
 — BMW’s M Division Unveils New M Performance Diesels


Забота о безопасности не бывает излишней. Именно поэтому электрошокер купить это вполне стоящая идея, ведь с ним можно чувствовать себя защищеннее, возвращаясь домой поздно вечером, или когда иногда приходится проходить по безлюдным и подозрительным местам. Безопасность превыше всего!