Kia покажет в Чикаго концепт Track’ster

Рубрики:
Концепт-кары

По мнению экспертов, самым престижным автосалоном, который начнет свою работу в ближайшее время, является автовыставка в Женеве. Однако, многие компании не собираются на этом мероприятии выкладывать «все козыри». Кое-что придерживается для Чикагского моторшоу.

b_444083 Kia покажет в Чикаго концепт Track’ster

Так, компания Kia планирует показать в Чикаго свой концепт, а пока распространила в сети его тизер. Судя по всему, Kia Track’ster будет довольно странным гибридом. Как заявляют автопроизводители, это будет «горячий хэтчбек», построенный на платформе компактного кроссовера Soul.

Представитель компании подчеркнул, что концепт является демонстрацией того, что следует ожидать от Soul. В целом Track’ster демонстрирует перспективы развитие дизайна Kia.

Судя по тизеру, в целом Track’ster сохранил узнаваемый силуэт Soul, однако приобрел более агрессивные пропорции, развитый аэродинамический обвес и большие колеса. При этом потерял две двери. О технической начинке концепта практически ничего не известно. Лишь ходят слухи, что под капотом Track’ster установлен 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и непосредственным впрыском, который развивает мощность в 200 лошадиных сил.

Ссылки по теме:
 — Kia Track’ster Concept Bound for 2012 Chicago Auto Show


Хотите быстро выучить английский язык — и при этом свободно разговаривать? Тогда эффективный интенсив курсы английского языка это именно то, что вам надо! Быстро и качественно выучить английский реально