На автосалоне в Женеве Kia представит новый cee’d

Рубрики:
Техно

Как известно, 6 марта в Женеве стартует международный автосалон. На это мероприятие корейский автопроизводитель Kia намерен привезти свой совершенно новый cee’d. Завоевавший заслуженную популярность хэтчбек получил улучшенную комплектацию, спортивный пакет и более элегантную внешность.

bg800_446023 На автосалоне в Женеве Kia представит новый cee’d

Как отметил представитель автопроизводителя, новый пятидверный хэтчбек cee’d, при той же длине колесной базы, стал ниже, длиннее и шире своего предшественника. Элегантная простота модели подчеркивается сильно наклоненными передними стойками, удлиненными задними стеклами и очень низкой поясной линией.

В новом cee’d полностью обновлен интерьер. Теперь он стал более премиальным. Конструкторы сумели так разместить весь блок управления различными системами автомобиля, что водитель может легко и свободно дотянуться до любой кнопки.

bg800_446024 На автосалоне в Женеве Kia представит новый cee’d

Технические подробности модели держатся в секрете. Однако ждать осталось не долго – на Женевском автошоу все будет ясно. Вот только непонятно, назовет ли в Женеве автопроизводитель ориентировочную стоимость нового Kia cee’d.

Ссылки по теме:
 — Kia Will Debut Second Generation cee’d at Geneva Motor Show