Kia Sorento получил обновление

Рубрики:
Техно

Компания Kia официально представила свой рестайлинговый кроссовер Sorento. Следует сказать, что обновления не были слишком большими — модель получила слегка модернизированный список опций и смещенные акценты во внешности.

bg800_450287 Kia Sorento получил обновление

Изменения экстерьера Kia Sorento ограничились более рельефной радиаторной решеткой и подретушированным передним бампером, в котором применены иные гнезда для противотуманок. Теперь самая дорогая комплектация модели оснащается светодиодной задней оптикой и спойлером на крышке багажника. Кроме того, она включает 18-дюймовые колесные диски (все остальные комплектации имеют лишь 17-дюймовые диски).

Kia Sorento комплектуется тремя типами бензиновых двигателей: два 2,4-литровых 175- и 191-сильных мотора и шестицилиндровый агрегат объемом 3,6, который развивает мощность в 280 лошадиных сил. Все моторы агрегатируются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, причем покупатель может выбрать как передний, так и полный привод.

Ссылки по теме:
 — Kia Sorento


Если вы затрудняетесь с выбором модели то следует посмотреть тест драйв автомобилей, после чего вы будете выбирать более осознано.