Объявлены российские цены на новый Hyundai i40

Рубрики:
Новости, Прочее

Российское представительство компании Hyundai обнародовало цены на новую модель i40. Базовая версия новинки обойдется российским автолюбителям в 1 089 тысяч рублей.

bg800_411323 Объявлены российские цены на новый Hyundai i40

Hyundai i40 будет поставляться в Россию в трех комплектациях: Premium, Style и Comfort. Под капотом всех версий установлен 2-литровый двигатель, развивающий мощность в 149,6 лошадиных сил, в сочетании с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач. Также, все модели будут оснащены маршрутным компьютером, подсветкой околодверного пространства, светодиодными задними фарами и подогревом наружных зеркал.

Базовая версия модели, под названием Comfort, будет стоить 1 089 тысяч рублей. В нее войдет оптитронная панель приборов, аудиосистема с CD/MP3, магнитола с блоком управления на руле, 6 динамиков и подогрев передних сидений. Также опция будет иметь стальные 16-дюймовые диски (интернет магазин колес в Екатеринбурге предлагает к ним широкий выбор шин), двухзонный климат-контроль и функцию антизапотевания лобового стекла.

Стоимость версии Style составит 1 278 тысяч рублей, а топовый вариант седана Premium будет предлагаться за 1 398 тысяч рублей.