В Нью-Йорке Honda покажет концепт Crosstour

Рубрики:
Концепт-кары

На Нью-Йоркском автошоу Honda планирует представить свой новый концепт Corsstour. Несмотря на то, что модель будет дебютировать в ранге концепт-кара, ее дизайн максимально приближен к экстерьеру серийной модели.

bg800_450783 В Нью-Йорке Honda покажет концепт Crosstour

К сожалению, пока что мало известно подробностей о предстоящем Honda Crosstour, однако его премьера подтверждена официально. По словам представителя компании, с помощью концептуального автомобиля Honda намерена продемонстрировать дизайн серийного кроссовера.

По мнению экспертов, для построения прототипа конструкторы компании использовали платформу американской версии седана Accord. Что же касается стилистического решения экстерьера, то он позаимствован у прототипа Accord Coupe, который был показан на Детройтском автосалоне.

В моторную гамму кроссовера войдут 2,4-литровый 200-сильный четырехцилиндровый мотор и традиционный 3,5-литровый V6, развивающий мощность в 310 лошадиных сил.

Ссылки по теме:
 — Honda to reveal Crosstour concept in New York


В наши дни многие автовладельцы заказывают тюнинг автомобилей в специализированных фирмах. После этого их авто буквально преображается и выглядит очень стильно.