В 2017 году Lamborghini выпустит на рынок кроссовер

Рубрики:
Новости

Компания Lamborghini намерена показать на автосалоне в Пекине свой новый кроссовер. Правда, по словам главы компании Стефана Винкельмана, на рынке данная модель появится не раньше 2017 года.

lamborghini_suv_dalsi_01_800_600 В 2017 году Lamborghini выпустит на рынок кроссовер

В Пекине автопроизводитель собирается оценить реакцию публики на непривычный для бренда Lamborghini автомобиль. Как рассказал Винкельман, третья модель в линейке, наряду с имеющимися Avetnador и Gallardo, должна сделать бренд прибыльным. Как известно, с 2009 года итальянская компания никак не может выйти в плюс. Поэтому Китай был не случайно выбран для премьеры нового кроссовера, ведь местные покупатели очень любят большие и дорогие модели.

Следует заметить, что премьера кроссовера Lamborghini уже состоялась в рамках Нью-Йоркского автосалона. Однако она была закрытой, и автомобиль был показан только избранным клиентам марки.


Если вы ищете запчасти для Камаза в Челябинске, то лучше всего воспользоваться услугами компании УралКамСервис, которая имеет широкий выбор запасных частей для автомобилей «Камаз» и «Урал».