Peugeot показал в Пекине концепт нового кроссовера

Рубрики:
Концепт-кары

На автосалоне в Пекине компания Peugeot устроила премьерный показ нового кроссовера. Как известно, внешность концепта Peugeot Urban Crossover была создана международной командой дизайнеров, которые решили представить идеальный городской автомобиль.

bg800_455964 Peugeot показал в Пекине концепт нового кроссовера

Сам автопроизводитель позиционирует концепт как новый тип автомобиля. Компания Peugeot постаралась создать машину, сочетающую в себе «озорство» кроссовера и элегантность седана. При этом модель может использоваться в качестве универсального автомобиля за счет проходимости и вместительности.

Как утверждает производитель, Urban Crossover станет идеальным средством передвижения по мегаполису. Для этого габариты модели сделали достаточно компактными: длина машины составляет 4,14 метра, а ширина — 1,74 метра.

bg800_455966 Peugeot показал в Пекине концепт нового кроссовера

К сожалению, компания Peugeot умолчала о силовой установке прототипа. По всей видимости, представленная в Пекине модель является всего лишь шоу-каром.

Ссылки по теме:
 — Peugeot unveils compact Urban Crossover Concept in Beijing


Если вам понадобились запчасти для вашего автомобиля, то лучше всего обратиться к группе компаний «Авто-Альянс», которая продает автозапчасти оптом и в розницу на протяжении боле чем десяти лет.