В Пекине дебютировал концепт Rolls-Royce Ghost Six Senses

Рубрики:
Концепт-кары

Британский производитель люксовых автомобилей Rolls-Royce показал на автосалоне в Пекине самое дорогое авто из тех что имеются в распоряжении компании.

bg800_456103 В Пекине дебютировал концепт Rolls-Royce Ghost Six Senses

По утверждению представителя Rolls-Royce, концепт Ghost Six Senses не просто очередной дорогостоящий автомобиль ручной сборки, а отражение самой сути бренда, имеющего более чем столетнюю историю.

Дизайн концепта Ghost Six Senses напоминает очень дорогую спецверсию «Призрака». Модель, выпущенная на базе обычного Ghost, отличается еще большим вниманием ко всем без исключения деталям при сборке автомобиля.

При этом существенных отличий от обычного Ghost концепт не имеет — все дело в мелочах. Кузов автомобиля окрашен в специально подобранный цвет Carrara White, который гармонично сочетается со стильным дизайном колесных дисков. Надежная система контроля расхода топлива позволяет уменьшить вредные выбросы в атмосферу. Что же касается салона Ghost Six Senses, то он поражает своей роскошью. В концепте установлена дорогая стереосистема, которая обволакивает звуком пассажиров, находящихся в стильном и просторном пассажирском отсеке.

Качественные материалы, используемые при изготовлении автомобилей Rolls-Royce, создают уникальный неповторимый запах. Не стал исключением из этого правила и концепт Ghost Six Senses, в салоне которого сочетаются запахи отделки из натурального дерева и высококачественной, хорошо выделанной кожи.

Панорамная крыша позволяет очень хорошо осветить салон естественным светом. Также в салоне концепта имеется небольшой холодильник для охлаждения напитков и специальный поднос на два бокала встроенный в подлокотник. Иными словами концепт Ghost Six Senses является автомобилем люкс-класса, созданным для ценителей прекрасного.

Как принято у автопроизводителей сверхдорогих машин, стоимость концепта Ghost Six Senses не объявляется. Окончательная сумма будет установлена в зависимости от пожеланий клиента. Все будет завесить от дополнительных опций, которые понадобятся покупателю. Однако в том, что цена составит очень «приличную» сумму можно не сомневаться.

Ссылки по теме:
 — Rolls-Royce Ghost Six Senses – not scary, just fancy