Kia привезет на автосалон в Париже трехдверный cee’d

Рубрики:
Новости

Компания Kia собирается резко увеличить продажи на европейском рынке своих автомобилей. Для этого она расширяет свою модельную линейку. На сентябрьской автовыставке в Париже компания собирается показать трехдверную модификацию хэтчбека cee’d.

bg800_394363 Kia привезет на автосалон в Париже трехдверный cee’d

В этом году компания Kia планирует увеличить европейские продажи своих автомобилей на 21% и довести их до 350 000 штук, а в следующем году продажи Kia в Европе должны составить 400 000 автомобилей, что составляет около 3% автомобильного рынка Старого света.

bg800_394365 Kia привезет на автосалон в Париже трехдверный cee’d

Чтобы претворить эти планы в жизнь, компания намерена обновить свой модельный ряд. Особенно большие надежды Kia возлагает на свою трехдверную модификацию хэтчбека cee’d, которая будет представлена на автосалоне в Париже. Как полагают эксперты, трехдверка получит не только платформу пятидверного хэтчбека, но и его линейку двигателей.


Банк «РОСТ» предлагает выгодные депозиты, как для юридических так и для физических лиц. Особой популярностью у клиентов банка пользуются «срочные» депозиты и депозит «до востребования». Более подробную информацию о депозитах можно узнать на сайте банка.