Noble готовит к выпуску суперродстер

Рубрики:
Техно

Британский производитель малотиражных суперкаров распространил первый тизер будущего суперродстера. Компания Noble намерена создать эту машину на базе своей модели М600. По мнению руководства компании, такой открытый суперкар будет популярным в некоторых странах, например, в Китае.

b_462323 Noble готовит к выпуску суперродстер

Если Noble решится на серийное производство суперкара М600, то этот родстер сможет претендовать на звание самого быстрого в мире. Под капотом родстера будет стоять тот же мотор, что и у купе М600 — 4,4-литровый V8 от Yamaha. Благодаря двойному турбонаддуву двигатель развивает мощность в 650 лошадиных сил и 818 Нм крутящего момента. Этот мотор работает в паре с 6-ступенчатой механической КПП.

Как известно, купе Noble M600 набирает «сотню» всего за 3,5 секунды и развивает максимальную скорость в 360 км/ч. По мнению экспертов, родстер, выпущенный на базе М600, будет иметь подобные скоростные показатели.


В наши дни нельзя вести успешный бизнес без рекламы. При этом замечено что особенно эффективна наружная реклама. Помочь в поиске выгодных площадок под этот вид рекламы вам всегда готов помочь сервис «Рекламные места.рф».