2Wheela: концепт автомобиля с самостоятельными половинками

Рубрики:
Автопром, Концепт-кары

Большая вместительная машина «для всей семьи» — или двухместный автомобиль? Что бы вы выбрали? Конечно, идеальный вариант — и то, и другое, были бы средства. А вот у дизайнеров, создавших концепт 2Wheela, свой взгляд на вопрос. Они уверены, что и тем, и другим может быть один и тот же автомобиль. Достаточно разделить его!

1-500x340 2Wheela: концепт автомобиля с самостоятельными половинками

Едете на работу в гордом одиночестве? Тогда обойдетесь маленькой машинкой. Собираетесь на пикник с детьми или друзьями? Прицепили еще полавтомобиля — и поехали! Принцип достаточно прост, один словом… Каждый автомобиль достигает двух с половиной метров в длину. И, кстати, да — каждая часть — полноценный автомобиль, с возможностью самостоятельного передвижения! При этом, в «пристегнутом» состоянии автомобили становятся в некотором роде инструментом экономии топлива. Если же в каждом из салонов есть достигший нужного возраста человек с правами — в любой момент можно отправиться в самостоятельное путешествие.

2-500x478 2Wheela: концепт автомобиля с самостоятельными половинками

В общем, пока только концепт, даже не так: концептуальная идея, вот! Приживется или нет — покажет время, однако очень уж хотелось бы увидеть хот одну модель такого толка.


Любой каприз для вашего автомобиля — и вовремя! Лучшие шины Киев по оптимальной цене, богатый выбор шин великолепного качества для каждой модели