30 июля состоится премьера нового Lexus LS

Рубрики:
Техно

Компания Lexus покажет флагманский седан LS нового поколения на специальном мероприятии, которое состоится 30 июля в Сан-Франциско. Помимо обычных комплектаций седан получит и «заряженную» версию F-Sport.

bg800_399804 30 июля состоится премьера нового Lexus LS

Компания Lexus особо не раскрывает технических характеристик новинки, однако стало известно, что экстерьер будущего флагмана выполнен в стиле L-Finesse. Такое же оформление имели и предшествующие новинки Lexus, в том числе и седаны GS и ES. А это означает, что флагман получит хорошо известную фирменную решетку радиатора.

Новое семейство LS будет состоять из четырех модификаций. Базовая версия получит вариант с удлиненной базой, а гибридный LS 600h L станет флагманом. Кроме того, появится еще одна модификация — LS 460 F Sport.

Чем именно «заряженная» версия седана будет отличаться от своих сородичей неизвестно, однако эксперты считают, что ее создадут по аналогии со знаменитым седаном GS F Sport, а это означает, что модель получит спортивную подвеску, аэродинамический пакет, систему полного привода и особым образом отделанный интерьер. Под капотом седана LS 460 F Sport установят 4,6-литровый 380-сильный мотор.


Если вы ищете надежную компанию которая осуществляет грузоперевозки, то лучше всего обратиться в «Экспресс — Авто».