В этом году появится кабриолет Volkswagen Beetle

Рубрики:
Техно

Концерн Volkswagen сообщил, что в этом году запустит в серийное производство кабриолет на базе Beetle и обновит седан Jetta. Причем, последний получит гибридную модификацию.

volkswagen.beetle В этом году появится кабриолет Volkswagen Beetle

Следует заметить, что обновление Volkswagen Jetta будет не слишком значительным. Изменения коснуться некоторых нюансов отделки внешности и интерьера. Кроме того, будут добавлены дополнительные опции. Также в конце года появится Volkswagen Jetta с гибридной силовой установкой, которая будет состоять из 150-сильного 1,4-литрового турбомотора и 27-сильного электродвигателя. В паре они способны развить 170 лошадиных сил. По утверждению производителя, седану понадобится всего 5 литров топлива на 100 километров пути.

Однако основной новинкой конца Volkswagen в этом году будет серийная версия кабриолета Beetle. Новинка получит два бензиновых двигателя — 2,5-литровый «атмосферник» и турбомотор объемом 2,0 литра, а также новый 2-литровый дизель мощностью 140 лошадиных сил.

Ссылки по теме:
 — Volkswagen Beetle TDI


Компания «РусПетрол» преллагает приобретать у нее топливо по топливной карте. Более детально об этой услуге можно почитать на ресурсе http://www.ruspetrol.ru, или узнать у представителя компании.