Хэтчбек Peugeot 208 GTi будет выпускаться серийно

Рубрики:
Техно

Французский автопроизводитель Peugeot решил поставить на конвейер «заряженный» хэтчбек 208 GTi, который был представлен на автосалоне в Женеве в концептуальном виде.

bg800_446365 Хэтчбек Peugeot 208 GTi будет выпускаться серийно

Уже на автошоу в Париже компания Peugeot намерена показать серийную версию хэтчбека. По словам представителя компании, окончательная версия Peugeot 208 GTi будет мало чем отличаться от концепта. Под капотом модели установят тот же турбированный 1,6-литровый мотор, который устанавливается на Mini и Citroen DS3.

В продаже новинка появится в начале 2013 года. Первоначально 208 GTi будет предлагаться с двумя вариантами двигателей, мощностью 156 и 207 лошадиных сил. Старшая версия модели, названная GTi Racing, сможет разогнаться до сотни всего за 7 секунд. При этом основной упор в новинке будет сделан на возможности ежедневного использования 208 GTi для обычных поездок. Таким образом, компания намерена расширить круг потенциальных покупателей хэтчбека. В дальнейшем Peugeot 208 GTi получит новые, более мощные моторы а также будут произведены некоторые изменения в дизайне экстерьера модели. Это позволит хэтчбеку усилить свое присутствие на авторынке.

Ссылки по теме:
 — Peugeot’s 208 GTi


Если вы решили приобрести для себя автомобиль, то лучше всего посетить салон прямых продаж «Мерседес-Бенц РУС», который находися на Ленинградском проспекте. При этом особое внимание следует обратиит на модель мерседес ml. Боле подробную информацию об этом салоне можно посмотреть на нашем сайте.