Toyota рассекретила новый хэтчбек Auris

Рубрики:
Техно

Обнародованы первые официальные фотографии и технические данные хэтчбека Toyota Auris следующего поколения. Новый автомобиль будет выразительнее, просторнее, длиннее и легче. Премьера хэтчбека состоится на Парижском автосалоне, который пройдет в сентябре этого года.

bg800_467265 Toyota рассекретила новый хэтчбек Auris

В отличие от мрачного предшественника, дизайн новинки получился ярким и выразительным. При этом новый Auris стал на 55 мм ниже и на 30 мм длиннее своего предшественника. Габариты новинки составляют: длина — 4275 мм, высота — 1460 мм, ширина — 1760 мм, колесная база — 2600 мм. Благодаря применению высокопрочных сталей при изготовлении кузова, он стал на 40 килограммов легче и увеличил жесткость на 10%. Также на 6 литров возрос объем багажного отделения (до 360 литров). Посадка водителя стала на 40 мм ниже, при этом руль стал более вертикальным.

Моторная гамма Auris осталась прежняя: дизель объемом 1,4 литра, 1,3 и 1,6-литровые бензиновые моторы, а также 1,8 литровый бензиновый двигатель, работающий в паре с электромотором в гибридной версии.

Ссылки по теме:
 — New Toyota Auris 2013


Если у вас наметился переезд офиса, то стоит воспользоваться услугами квартирного и офисного переезда от Logistics Service.