Peugeot покажет в Париже карбоновый 600-сильный Onyx

Рубрики:
Концепт-кары

Компания Peugeot намерена привезти на автошоу в Париже свой концептуальный суперкар Onyx. Прототип получил кузов из полиметилметакрилата и углепластика, 600-сильный гибридный двигатель и экологичный салон.

bg800_470855 Peugeot покажет в Париже карбоновый 600-сильный Onyx

Среднемоторный ультрасовременный суперкар Peugeot Onyx отличается высокотехнологичным подходом конструкторов к строительству автомобиля. Например, углепластиковая рама кузова состоит всего из 12 частей. При этом для изготовления кузовных панелей был применен карбон, а прозрачная крыша и окна выполнены из пластика.

Кроме того, дизайнеры покрыли крылья и двери Onyx чистой отполированной медью. Благодаря применению для отделки салона прессованного войлока, интерьерщикам удалось обойтись без швов. Для создания приборной панели был применен новый материал, изготовленный из спрессованных старых газет, который имитирует дерево.

Ссылки по теме:
 — Peugeot Onyx: A hybrid supercar concept trimmed in carbon fiber and recycled newspapers


Если у вашего автомобиля возникли проблемы с электрооборудованием, то следует зайти на сайт компании «Вольтаж» http://www.voltag-perm.ru/remont-starterov-perm/ и заказать устранение этой неисправности.