Mitsubishi Mirage оснастят трехцилиндровым мотором

Рубрики:
Техно

Как известно, компания Mitsubishi считает свой новый компакт-кар Mirage глобальной моделью и делает все возможное, чтобы он успешно продвигался на всех региональных рынках. Так, например, на рынке США модель появится весной текущего года, причём она будет комплектоваться трехцилиндровым двигателем.

bg800_437345 Mitsubishi Mirage оснастят трехцилиндровым мотором

Таким образом, на рынке Северной Америки вслед за Smart Fortwo и обновлённой Ford Fiesta появится третья модель с трехцилиндровым мотором — Mitsubishi Mirage. 1,2-литровый двигатель новинки развивает мощность в 79 лошадиных сил, и работает совместно с 5-ступенчатой «механикой». Оснащение модели системой «старт-стоп» позволило снизить расход топлива до 3,7 литров на 100 километров пути.

bg800_437364 Mitsubishi Mirage оснастят трехцилиндровым мотором

Что касается европейского рынка, то пока неизвестно даже под каким именем здесь появится новинка от Mitsubishi. Не исключено, что глобальная модель получит глобальное имя Mitsubishi Mirage.

Ссылки по теме:
 — Mitsubishi Mirage Review


Цените стиль и комфорт? Тогда только тут перетяжка салона кожей оригинально и доступно причем еще и быстро! Перетяжка салона кожей для тех, кто ценит сервис высшего пилотажа