Honda представила в Китае концептуальный минивэн

Рубрики:
Концепт-кары

Как известно, конструкторы компании Honda работают над созданием нового многофункционального минивэна. Прототип будущей новинки получил название Concept M. Недавно он был показан на автосалоне в Шанхае. При этом представитель производителя заявил, что концепт превратится в серийную модель уже в следующем году.

Concept M

Если понадобился срочный вызов эвакуатора вам достаточно позвонить в нашу компанию, ведь мы работаем 7 дней в неделю и 24 часа в сутки!

Как стало известно, руководство компании Honda решило реорганизовать китайский рынок минивэнов. Маркетологи установили, что в Поднебесной в этом сегменте потребители отдают предпочтение коммерческим моделям, поэтому компания собирается выйти на китайский рынок с новым предложением.

По мнению производителя, концепт Concept M представляет собой гармоничное сочетание привычных атрибутов обычного легкового автомобиля с тем комфортом и удобством, которые обеспечивает интерьер минивэна. Как отметил представитель Honda, основным рынком для новинки будет Китай, однако минивэн может появиться и на рынках других стран.