Nissan представил европейскую версию спорткара 370Z Nismo

Рубрики:
Новости

Как известно, «заряженное» купе Nissan 370Z пережило рестайлинг еще весной этого года, однако до сих пор производитель демонстрировал лишь вариант, предназначенный для Северной Америки. Что касается Европы, то здесь новинка, в отличие от американского варианта, не будет оснащаться 7-диапазонным «автоматом».

Nissan представил европейскую версию спорткара 370Z Nismo

Как и в Северной Америке, в Европе «заряженное» купе получит существенно обновленный экстерьер, включающий новые светодиодные ходовые огни, доработанный передний бампер с цветными вставками и большим воздухозаборником, новые вентиляционные отверстия в передних крыльях и 19-дюймовые колесные диски, а также более компактный задний спойлер. Как уверяют представители Nissan, новые аэродинамические элементы обеспечивают новинке большую прижимную силу, нежели у любого из конкурентов.

Также купе получило новые передние кресла, отделанные алькантарой и кожей. Они специально разработаны компанией Recaro для 370Z Nismo. Для Европы в Nissan слегка дефорсировали 3,7-литровый шестицилиндровый двигатель по сравнения с версией для США. В европейской модификации мотор развивает мощность в 344 лошадиных сил и агретируется только с 6-ступенчатой «механикой». Кроме того купе получило доработанную подвеску, в том числе и измененные амортизаторы и задние пружины.

Если вам нужны запчасти для иномарки, то обращайтесь в наш интернет-магазин вин-код.рф, где имеется огромный выбор запчастей. При этом все запчасти имеют гарантию качества.