Начался выпуск универсала Skoda Fabia

Рубрики:
Новости

В Чехии на предприятии компании Skoda в Млада-Болеславе начался выпуск универсала Skoda Fabia. По словам специалистов, это наиболее практичный вариант в компактном семействе Skoda.

Начался выпуск универсала Skoda Fabia

От хэтчбека Skoda Fabia Combi в первую очередь отличается увеличенным багажником. Его объем составляет 530 литров, а при сложенных задних сиденьях возростает до 1395 литров. При этом имеется опция, позволяющая регулировать высоту пола багажника. Кроме того, интерьер универсала насыщен различными емкостями и нишами.

Поскольку универсал позаимствовал моторную гамму у хэтчбека, то она представляет собой различные модификации 1,2-литрового бензинового турбомотора, а также дизеля, развивающего мощность от 75 до 110 лошадиных сил.

В Европе новинка будет предлагаться по цене от 12 000 евро. При этом купить модель можно будет с января следующего года.

Если вам нужно организовать праздничное мероприятие в Ростове на Дону, то посетите наш ресурс http://dpeventgroup.ru/, где имеются прекрасные предложения от агентства event