Для Европы готовится особое исполнение Honda Civic

Рубрики:
Новости, Техно, Экстерьер

Автопроизводители часто выпускают специальные версии машин, посвященные одному из видов автоспорта. Honda решила изготовить для европейского рынка ограниченную серию хэтчбека Civic, посвященную Британскому чемпионату по кузовным гонкам (BTCC).

bg800_399783 Для Европы готовится особое исполнение Honda Civic

В автомобилях специального исполнения Honda Civic Ti японцы планируют устанавливать линейку двигателей, состоящую из двух моторов модификации SE, рабочим объемом 1,4 и 1,8 литра. Кроме того, модель будет комплектоваться расширенным набором оборудования. Все это повлечет за собой увеличение стоимости автомобиля примерно на 6 000 долларов.

bg1024_399784 Для Европы готовится особое исполнение Honda Civic

Отличительной чертой Civic Ti будет цвет модели — фирменный белый перламутр. А вот . 17-дюймовые колесные диски и элементы аэродинамического обвеса разработчики решили окрасить в черный цвет. Обвес включает в себя новые пороги и бамперы, а также задний спойлер и передний сплиттер.

Компания Honda планирует выпустить Civic Ti небольшой серией – всего 500 автомобилей.

Ссылки по теме:
 — Honda’s sporty Civic Ti


Если Вас интересует раскрутка в ФэйсБуке- Netpeak.ua это ресурс, который поможет Вам в этом разобраться. Продвижение в социальных сетях от Netpeak.ua поможет Вам уверенно себя чувствовать в этой сфере.