Mitsubishi привезла в Женеву маленький глобальный концепт

Рубрики:
Новости

Руководство компании Mitsubishi сдержало обещание и показало в Женеве проект глобальной компактной модели. По заявлению представителя компании, уже в следующем году Mitsubishi Concept Globall Small воплотится в новое поколение «Кольта».

bg800_401944 Mitsubishi привезла в Женеву маленький глобальный концепт

Mitsubishi Colt очень популярен в Японии, там он продается в нескольких типах кузовов, в том числе, есть и открытый. Но, теперь компания хочет добиться успеха на мировом рынке, и в этом ей поможет седьмое поколение «Кольта», прототипом которого является пятидверный хэтчбек Mitsubishi Concept Globall Small.

bg800_401945 Mitsubishi привезла в Женеву маленький глобальный концепт

Компания Mitsubishi планирует развернуть производство серийной модификации модели «Глобального концепта» в Таиланде. Причем, в этой стране будет продаваться только около 20% всех будущих «Кольтов». Остальные уйдут на экспорт. Они будут моделями начального уровня на тех рынках, которые компания сочтет развивающимися. Запланированный объем выпуска нового компактного хэтча, по мнению Mitsubishi, может достигнуть 200 тысяч автомобилей в год.

Ссылки по теме:
Geneva 2011: Mitsubishi Concept Global Small Car Proclaims to be a Better B Car


Если Вы хотите, чтобы Ваш дизельный двигатель был всегда как новенький, обращайтесь в автосервис VW. Здесь работают настоящие профессионалы.