Mercedes-Benz выпускает Grand Edition модификацию GL-класса

Рубрики:
Интерьер, Экстерьер

Grand Edition является программой выпуска уникальных версий серийных моделей Mercedes-Benz. Теперь к ней присоединился и роскошный внедорожник GL, который в особой версии получил модернизированный интерьер, видоизмененную внешность и новые цены.

bg800_412683 Mercedes-Benz выпускает Grand Edition модификацию GL-класса

Как заявлено, любая имеющаяся на рынке модификация Mercedes-Benz GL, может превратиться в Grand Edition, и заполучить новую решетку радиатора, переработанный передний бампер, в который интегрированы светодиодные ходовые огни, уникальные 20-дюймовые колеса и тонированную головную оптику. Кроме того, Grand Edition имеет оригинальные пороги, разнесенные выхлопные трубы и особое остекление.

Что касается интерьера, то в особом исполнении он стал более стильным и роскошным. Отделка салона выполнена кожей контрастных цветов (черно-бордовый или черно-белый). Кроме того, салон автомобиля получил фирменные коврики с соответствующими логотипами и новую схему подсветки.

Ссылки по теме:
Mercedes-Benz GL-Class Grand Edition Announced

Какими бы ни были ваши автомобили — только что выпущенными с конвейнера или повидавшими виды, но если на дороге не проведен ремонт дорожного покрытия, то в скором времени можно будет распрощаться с любым из них. Поэтому желаем вам, чтобы на вашем пути встречались лишь самые лучшие и качественные дороги!