Mini Clubman станет «большим чемоданом»

Рубрики:
Концепт-кары

Mini, совместно с люксовым производителем чемоданов компанией Tumi, работают над выпуском специальной версии универсала Clubman. На данном этапе новая версия появится в качестве концепта, но есть немалая вероятность того, что для рынка Китая будет выпущена ограниченная партия таких автомобилей.

bg800_418443 Mini Clubman станет «большим чемоданом»

Главной отличительной чертой «багажного» Clubman является внешнее оформление. На данный момент имеется целых два концепта Mini goes Tumi, которые отличаются друг от друга отделкой. Первый, под названием Hunter Green, выкрашен в фирменный цвет чемоданов компании Tumi. В его оформлении явно просматриваются черно-оранжевые акценты. Второй – создан базе Clubman Cooper S, выкрашен в черный цвет и имеет красные вставки.

Отделка салонов этих двух концептов также отличается – у одного черно-оранжевая, у другого — черно-красная. Как заявил руководитель фирмы Tumi Джером Гриффит, его фирма поделилась с Mini некоторыми из своих фирменных тканей, которые были использованы в отделке салона. Кроме того, каждый концепт получил комплект эксклюзивных сумок и чемоданов, оформленных в таком же самом стиле.

Ссылки по теме:
Mini goes Tumi