Bentley Mulsanne получит удлиненный кузов и дизельный двигатель

Рубрики:
Новости

Производитель «королевских» автомобилей британская компания Bentley собирается расширить линейку своего флагмана Mulsanne. В ближайшее время потребителям будет предложен удлиненный вариант машины с дизельным двигателем. Сидя в таком автомобиле, не плохо было бы выглядеть соответствующе: красивая и добротная одежда, а у женщин еще и классный макияж. Кстати, такой макияж может сделать визажист Одесса. Тогда вы будете под стать «королевскому» автомобилю.

bg800_429332 Bentley Mulsanne получит удлиненный кузов и дизельный двигатель

Как заявил глава Bentley Вольфганг Дюрхаймер, компания также намерена расширить семейство Continental. По словам Дюрхаймера, развитие линейки пройдет в стиле Porsche 911: специальные модели, облегченные модели.

Что касается Mulsanne, то глава компании рассказал, что потребители постоянно просят удлиненную модель. Сейчас идет обсуждения, стоит ли ставить такой автомобиль на конвейер, или же он будет изготовляться под персональный заказ. По мнению господина Дюрхаймера, удлиненная Mulsanne будет пользоваться довольно большим спросом в Китае и США. Такой автомобиль сможет конкурировать на рынке с Rolls-Royce Phantom Coupe и Phantom Drophead Coupe.