На базе Juke, Nissan создает супер-кроссовер

Рубрики:
Техно

Компания Nissan официально подтвердила начало работ над созданием супер-кроссовера. Правда, он будет называться Juke-R, а не Super Juke, и у Nissan GT-R позаимствует не только мотор, но и другие агрегаты. Компания намерена выпустить всего только два таких кроссовера, с левым и правым рулем.

bg800_430124 На базе Juke, Nissan создает супер-кроссовер

Над созданием супер-кроссовера работает Европейский технический центр Nissan и компания RML. Официально сообщено, что Juke-R получит турбированный 3,8-литровый двигатель от Nissan GT-R, который будет дефорсирован до 485 лошадиных сил (сейчас его мощность составляет 530 «лошадок»). Кроме того, кроссовер получит систему полного привода от GT-R и 6-ступенчатую КПП.

Интерьер кроссовера будет выполнен в духе GT-R, а его внешность изрядно оживят новый бампер, расширенные колесные арки, двойной задний спойлер и 20-дюймовые колесные диски.

Ссылки по теме:
 — 520-hp Nissan Juke-R takes shape


Ох уж эти кредиты! Ну куда мы без них в нашей современной жизни. Но кредит кредиту — рознь. Где-то брать его выгодней, да и хлопот меньше. Предлагаем коммерческий автоломбард москва — кредит, оформление которого не занимает много времени.